1 + 1 = 3 — при покупке 2 товаров получи третий в подарок!
Samsung Samsung Galaxy A7 (2016) Девушкам Туфли на высоких каблуках с красной подошвой

Чехол ультратонкий «Туфли на высоких каблуках с красной подошвой» на телефон Samsung Galaxy A7 (2016)

Чехол ультратонкий «Туфли на высоких каблуках с красной подошвой» на телефон Samsung Galaxy A7 (2016)
Заказать

Цена 390руб.

Цвета

Также на Samsung Galaxy A7 (2016):

Похожие Чехлы ультратонкие:

Чехол ультратонкий «Детские вещи» на телефон Samsung Galaxy A7 (2016) Чехол ультратонкий «Знак зодиака Водолей» на телефон Samsung Galaxy A7 (2016) Чехол ультратонкий «Кофе не молотый» на телефон Samsung Galaxy A7 (2016) Чехол ультратонкий «Платье непонятного цвета» на телефон Samsung Galaxy A7 (2016) Чехол ультратонкий «Знак зодиака Скорпион» на телефон Samsung Galaxy A7 (2016) Чехол ультратонкий «Черно-белые цветы» на телефон Samsung Galaxy A7 (2016) Чехол ультратонкий «Знак зодиака Овен» на телефон Samsung Galaxy A7 (2016) Чехол ультратонкий «Медвежонок Тедди составляет букет» на телефон Samsung Galaxy A7 (2016) Чехол ультратонкий «Девчачьи узоры» на телефон Samsung Galaxy A7 (2016)

Преимущества наших чехлов

Ультратонкая накладка из силикона высочайшего качества, которая защитит ваш Samsung Galaxy A7 (2016) от повреждений, пыли и царапин.
Толщина чехла 0.3 мм, поэтому чехол фактически не изменяет габариты телефона.
В корпусе чехла изготовлены особые прорези, какие обеспечивают доступ ко всем функциям гаджета.
С ультратонким силиконовым чехлом 0.3 мм ваш Samsung Galaxy A7 (2016) постоянно будет смотреться так же отлично, как и во время приобретения.