1 + 1 = 3 — при покупке 2 товаров получи третий в подарок!
Samsung Samsung Galaxy A9 (2016) Девушкам Розовые бабочки и цветы

Чехол ультратонкий «Розовые бабочки и цветы» на телефон Samsung Galaxy A9 (2016)

Чехол ультратонкий «Розовые бабочки и цветы» на телефон Samsung Galaxy A9 (2016)
Заказать

Цена 390руб.

Цвета

Также на Samsung Galaxy A9 (2016):

Похожие Чехлы ультратонкие:

Чехол ультратонкий «Ребенок-кролик» на телефон Samsung Galaxy A9 (2016) Чехол ультратонкий «Медвежата Тедди на месяце» на телефон Samsung Galaxy A9 (2016) Чехол ультратонкий «Эйфелева башня» на телефон Samsung Galaxy A9 (2016) Чехол ультратонкий «Вишневая булочка» на телефон Samsung Galaxy A9 (2016) Чехол ультратонкий «Туфли высокий каблук со шнуровкой» на телефон Samsung Galaxy A9 (2016) Чехол ультратонкий «Маленькая принцесса» на телефон Samsung Galaxy A9 (2016) Чехол ультратонкий «Hello Kitty на розовом» на телефон Samsung Galaxy A9 (2016) Чехол ультратонкий «Кофе не молотый» на телефон Samsung Galaxy A9 (2016) Чехол ультратонкий «Знак Овен» на телефон Samsung Galaxy A9 (2016)

Преимущества наших чехлов

Ультратонкая накладка из силикона высочайшего качества, которая защитит ваш Samsung Galaxy A9 (2016) от повреждений, пыли и царапин.
Толщина чехла 0.3 мм, поэтому чехол фактически не изменяет габариты телефона.
В корпусе чехла изготовлены особые прорези, какие обеспечивают доступ ко всем функциям гаджета.
С ультратонким силиконовым чехлом 0.3 мм ваш Samsung Galaxy A9 (2016) постоянно будет смотреться так же отлично, как и во время приобретения.