1 + 1 = 3 — при покупке 2 товаров получи третий в подарок!
Samsung Samsung Galaxy A7 (2016) Девушкам Зеленоглазая девушка на пляже

Чехол ультратонкий «Зеленоглазая девушка на пляже» на телефон Samsung Galaxy A7 (2016)

Чехол ультратонкий «Зеленоглазая девушка на пляже» на телефон Samsung Galaxy A7 (2016)
Заказать

Цена 390руб.

Цвета

Также на Samsung Galaxy A7 (2016):

Похожие Чехлы ультратонкие:

Чехол ультратонкий «Знак Рыбы» на телефон Samsung Galaxy A7 (2016) Чехол ультратонкий «Зеленая бабочка» на телефон Samsung Galaxy A7 (2016) Чехол ультратонкий «Детские вещи» на телефон Samsung Galaxy A7 (2016) Чехол ультратонкий «Тедди медвежонок с шарфиком» на телефон Samsung Galaxy A7 (2016) Чехол ультратонкий «Маленький астролог» на телефон Samsung Galaxy A7 (2016) Чехол ультратонкий «Шкура розовой зебры» на телефон Samsung Galaxy A7 (2016) Чехол ультратонкий «Знак Близнецы» на телефон Samsung Galaxy A7 (2016) Чехол ультратонкий «Тедди медвежонок с щенком» на телефон Samsung Galaxy A7 (2016) Чехол ультратонкий «Знак Телец» на телефон Samsung Galaxy A7 (2016)

Преимущества наших чехлов

Ультратонкая накладка из силикона высочайшего качества, которая защитит ваш Samsung Galaxy A7 (2016) от повреждений, пыли и царапин.
Толщина чехла 0.3 мм, поэтому чехол фактически не изменяет габариты телефона.
В корпусе чехла изготовлены особые прорези, какие обеспечивают доступ ко всем функциям гаджета.
С ультратонким силиконовым чехлом 0.3 мм ваш Samsung Galaxy A7 (2016) постоянно будет смотреться так же отлично, как и во время приобретения.